Приватный чит на ArmA 2: OA и DayZ Mod

Kosmos

Нов.рег (шпион)
17 Сен 2018
3
0
1
22
Купил чит а он постоянно на инициализации, это как понимать ? Вы что продаёте не рабочий софт ?
Ну и на будущее если даже вдруг починят на какую кнопку вызвать меню чита

Последнее редактирование:

RonK

Нов.рег (шпион)
22 Сен 2018
3
0
1
22
ПРривет, я купил чит и скачать файлы на починки чита на вин 10 но всё ровно не работает, мне пишет в чите что происходить инстилизация и всё. Я покупал чит год назад и всё работало вот мне и показалось страным что он не работает.

๖ۣۜKetti

Moderator
Команда форума
MODER
16 Ноя 2015
195
363
283
31
Прочитайте тему, в самом начале и найдёте ответ в описание чита

RonK

Нов.рег (шпион)
22 Сен 2018
3
0
1
22
Это не помогает, сделал как сказано в теме.

RonK

Нов.рег (шпион)
22 Сен 2018
3
0
1
22
теперь вообще не запускается, появляется красный пингвин и исчезает спустя пару секунд

Kosmos

Нов.рег (шпион)
17 Сен 2018
3
0
1
22
Я конечно всё понимаю чинят и всё такое но от чита у меня осталось 22 дня и за 8 дней я ни разу не воспользовался им

Bolshakovich

Нов.рег (шпион)
2 Сен 2018
1
0
1
22
работает но сразу предупреждаю чит говно в плане обслживания
Как не работало, так и не работает, инициализация, и время вы не вернули, хотя обещали, итог Минус ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ, а это статья 159 УК РФ Ч.1 Ч.2

Тарковский

Нов.рег (шпион)
23 Мар 2018
17
4
3
27
Как не работало, так и не работает, инициализация, и время вы не вернули, хотя обещали, итог Минус ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ, а это статья 159 УК РФ Ч.1 Ч.2
Да ладно тебе, не смеши Пфф. тебе читы никто не навязывает и не заставляет покупать меня забанило и чего мне теперь орать на весь форум меня наебал меня заставили купить и забанили. смех

Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.