Рекламный баннер Рекламный баннер Рекламный баннер
Читы на Battle Carnival, EFT, Black Squad, Next Day, Warface, PUBG, BATTLEFIELD, Arma-2, Deceit.

Жаркая Тема Тельняшка Pubg от mail.ru (steam).

Тема в разделе "Читы PlayerUnknown’s Battlegrounds (PUBG)", создана пользователем Krevetkoo, фев 24, 2018.

1. Krevetkoo Administrator

Krevetkoo Команда форума ADMIN
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    28
    Не упустите возможность купить синюю тельняшку для игры
    PLAYERUNKNOWN´S BATLLEGROUNDS.

Скачать, чит на Survarium, бесплатно, читы Warface на RU, EU, пиратский, Arma-3, бесплатно скачать чит

Гарантирую, что код 100% рабочий
    Приобрести тельняшку: www.plati.market/asp/pay.asp?idd=2392187&ai=628655 цена 2300 RUR
    Скачать, чит на Survarium, бесплатно, читы Warface на RU, EU, пиратский, Arma-3, бесплатно скачать чит
    в наличие несколько сотен штук

ВАЖНО!
    После покупки я отправлю вам код на тельняшку, который можно активировать в Steam или в Игровом Центре. Обращаю Ваше внимание, что я продаю именно код на тельняшку, а не саму игру.

Эксклюзивная
    Было продано только 40.000 штук. Учитывая, что недавно игра поставила рекорд в 2´900´000 игроков на серверах одновременно, а в каждом матче вы встретите не более 99 противников, шансы встретить человека в тельняшки исчезающе малы.

Коллекционная
    Как и любой предмет ограниченного тиража для PUBG, тельняшка будет только прибавлять в цене. В пример могу привести майку DMM (японскую) и сет PLAYERUNKNOWN.

КАК АКТИВИРОВАТЬ КОД
    1. Зайдите в игру PUBG.
    2. Откройте вкладку покупки ящиков.
    3. Кликните "Redeem code".
    4. Введите отправленный код.​