Рекламный баннер Рекламный баннер Рекламный баннер
Читы на Battle Carnival, EFT, Black Squad, Next Day, Warface, PUBG, BATTLEFIELD, Arma-2, Deceit.

Макросы Bloody на PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. макросы для pubg

Тема в разделе "Разные игры", создана пользователем ๖ۣۜKetti, ноя 19, 2017.

1. ๖ۣۜKetti Moderator

๖ۣۜKetti Команда форума MODER
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    283
    Макросы Bloody на PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.
    Скачать, чит на Survarium, бесплатно, читы Warface на RU, EU, пиратский, Arma-3, бесплатно скачать чит
    Нам понадобится мышь Bloody или ее(аналог).
    На Bloody открываем ПО блоди(должно быть активированно).
    Выбираем ультра коре 3(3й режим) Жмем хедшот, выбираем новая папка.
    Далее заходим в оскар макро,жмем слева файл в/вне добавляем скаченные макросы.
    Далее возвращаемся во вкладку хедшот, справа жмем хедшот и 5я вкладка м-макро и выбираем нужный макрос.
    Все собственно макрос добавлен, ставим (биндим) макрос на нужную кнопку во вкладке хедшот.(расписал для новичков)
    Далее по макросам.Выбирайте конечно сами,но на всякий опишу наиболее полезные на мой взгляд.
    У меня 4 кнопки бинда я поставил 4 макроса.

PUBG_UMP9_Full-auto_Red-Dot идеален для юмпы с красной точкой. Обвес мало решает.Даже на средних дистанциях отлично работает.Крайне советую! Макрос уневерсальный,юзаем на все ПП. На узи надо обязательно иметь обвес,иначе смотрится юзлес.С томпсоном также хорошо смотрится.

PUBG_M16A4 _Burst выбрал потому-что часто находим именно эту эмку.Работает оч неплохо.Также оч ВАЖНО,юзать можно для любой автоматической винтовки!!! Макрос будет выстреливать по три выстрела.Позволяет контролировать стрельбу на стредней дистанции с калаша и скара.Намного лучше макроса бурст для калаша.Вообщем сами пробуйте мб понравится.

PUBG_AKM_Singlefire просто универсальное решение для всех видов оружия,включая пистолет.Превращает не автоматическое оружие в фулл автомат

Dolbayob и ecl1pse111 нравится это.